Яндекс.Метрика

А есть ли среди медиков неформалы?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18217 от Anonymous
медики вообще все сплошные неформалы))и профессия неформатная)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18224 от Эйвиль
о гут....просто вот я задумалась...после того как мне сказали что все медики - кислотники...мне аж плохо стало...поступать разхотелось

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18225 от Anonymous
Фсе мы тут не от мира сего!
Вельзивул-язычник,Масол-панк,Дер_Арцт- затабаченый и проспиртованный потомок Бисмарка,Фациус-тоже патологический алкагОЛЕГ и музыкант впридачу,Кич-главный военный гинеголог всея Руси и массовик-затейник по совместительству.Про Шизу и Особиста,я думаю,и грить нечего.Оттак от!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18226 от Andrew_dj
РЖУНИМАГУ!!!!

Но самое интересное, что оно так и есть!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18230 от Anonymous
Ах да,я ж про нас с тобой забыл,Андрюх!Наш диджей,это главный тостоподниматель,и соответственно остограммиватель.Мировой компьютерный гений местного масштаба!Ну,и я-обычный студентик-первокурсничег,заурядной внешности и способностей.Вот-с...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18232 от Anonymous
вот и я говорю, куда не глянь... одни личности. Одни личности пиво, извиняюсь за выражение, жрут. Другие водочку кушают, а третьи исключительно науки ради ! спиртуються, спиртами восходящей крепкости.
Занимаються кто чем, ктото в подвале в столовке кушает, музыку разную слушает, ктото в том же подале через стену, пентухи мелом на полу чертит, чертей зовёт, а что их звать, вестимо же, в деканате они )))
Личности коих воистину можно назвать НЕформалами, я бы даже не побоялся такого слова как НЕФОРМАТЫ, эти даже учиться успевают )

а так... все мы люди, все под богом ходим... я вот днём под Сварогом, ночью - Велесом, а парой и с Перуном пьём вино красное, да девку Мару тискаем )))

так что... не скучно)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд